Семейно-спортивный праздник «День семьи и спорта» Холдинговой компании «Российская электроника»

22 сентября 2018 года на Северном спортивном ядре Олимпийского комплекса «Лужники» состоялся семейно-спортивный праздник «День семьи и спорта холдинговой компании «Российская электроника».

Участниками мероприятия стали предприятия холдинговой компании «Российская электроника» Москвы и Московской области. Сотрудники АО «Оптрон» с родственниками и детьми приняли активное участие в соревнованиях командных и личных видов спорта, посетили мастер-классы и прочие спортивно-развлекательные мероприятия.

Торжественно открыли праздник директор по внешним коммуникациям АО «Росэлектроника» Арсений Валерьевич Брыкин и российский телеведущий и спортивный комментатор Виктор Михайлович Гусев.

Для гостей праздника была подготовлена обширная спортивно-развлекательная программа: конкурсы для детей и взрослых, мастер-классы и эстафеты, полевая кухня и анимационная программа.

В рамках мероприятия состоялись турниры по стритболу, мини- футболу и волейболу и личном первенствах, а также эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья». В личном первенстве праздника состоялись соревнования по быстрым шахматам и шашкам, настольному теннису и дартсу, отжиманию и подтягиванию, перетягиванию каната, прыжкам в длину и бегу.

Команда АО «Оптрон» заняла 2 место по мини-футболу, уступив серию пенальти.

На надувной полосе препятствий прошла семейная эстафета, победителями стала семья Браду, представлявшая АО «Оптрон». Так же Яна Георгиевна Браду заняла 1 место в кроссминтоне, а ее дочь – 3 место.

В личном первенстве:
— Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью среди женщин:
1 место заняла инженер-технолог ЦЗЛ Попова Людмила Анатольевна, отжавшись 74 раза!
2 место заняла Попова Екатерина Павловна;
3 место заняла инженер-технолог КТО Литвиненко Инна Григорьевна, также Инна Григорьевна заняла 3 место в соревнованиях по кроссминтону, а ее сын третье место в согреваниях по нардам.

В завершении праздника состоялась торжественная церемония награждения, в рамках которой призеры получили медали и кубки. От лица предприятия поздравляем наших победителей и желаем дальнейших спортивных успехов! Приятно наблюдать вашу сплоченность, общую радость от преодоления препятствий и гордость друг за друга! Поздравляем с победами!